У меня серая Киа Спектра — 2006 года выпуска. Поээээээтому… сюрпризы случаются. Один из них, когда я вёз дочку на концерт в Москву из Обнинска, где живу — по Минскому шоссе. Внезапно машина остановилась, как выяснилось — накрылся бензонасос. Меня без вопросов приняли, взяли машину и постоянно держали связь. Быстро починили цену и сделали это по доступным ценам. Даже свечи поменяли, хотя это не было целью визита, но они запомнили, что я говрил, мол двигатель «троит». Очень внимательно, качетсвенно и профессионально! Спасибо, что Вы есть — как здорово что раз машина сломалась, что произошло это в 1,5 км от Вас. Благодарен очень! Механик в Обнинске послушал как работает машина после ремонта (он слушал до…) — сказал прямо АГОНЬ!